Гран-при России «Формулы-1»

Спонсор III Московского Международного Фестиваля "Круг Света"

Лауреат Премии "Спортивная Россия 2014"

АТЭС 2012

АЛЫЕ ПАРУСА 2012

РИФ + КИБ 2012

ВЫСТАВКА В ЖУКОВСКОМ - 2012

Матч за звание чемпиона мира ФИДЕ по шахматам

ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ФУТБОЛУ 2018

ЧЕТВЕРТЫЙ МОСКОВСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ "КРУГ СВЕТА"

скачать портфолио: Ru Eng
презентация Сочи 2014: Ru Eng
Компания / Новости / "Год после Игр"

"Год после Игр"

Сотрудники РOWER TECHNOLOGIES по приглашению Олимпийского комитета России посетили ледовое шоу "Год после Игр", посвященное XXII Олимпийским играм в Сочи. Ледовое шоу прошло 07 февраля 2015 года во дворце зимнего спорта "Айсберг" в Сочи.

лед3XXII Зимние Олимпийские Игры в Сочи 2014 года уже стали историей. В 2007 году в Гватемале Россия выиграла право провести первые в своей истории «белую» Олимпиаду. Казалось невозможным провести Зимние Олимпийские Игры в субтропиках! Но за эти 7 лет мы не только построили Олимпийские объекты «с нуля», мы смогли выиграть Олимпиаду-2014: Сборная России одержала победу в общекомандном зачете. Таким образом, страна превзошла свои собственные олимпийские рекорды, а также рекорд сборной СССР по общему числу медалей, и повторила рекорд СССР по числу золотых медалей. Примечательно, что впервые за 62 года страна-хозяйка победила на «домашних» Играх в общекомандном и «золотом» зачетах!

Радость победы, небывалой, грандиозной победы российской команды, навсегда останется в нашей памяти! И конечно же гордость. Гордость за страну, за всех россиян: да, мы сделали это! Подарили всему миру лучшую Олимпиаду в истории!

Игры в Сочи — это величайшее мгновение нашейлед1 истории,мгновение,которое мы будем беречь в наших сердцах и передавать следующим поколениям!

«Жаркие. Зимние.Твои.»

117105, г. Москва,
Варшавское шоссе, д. 35/1,
БЦ «Ривер Плаза»
+7 495 785 84 00

info@pt-moscow.ru