Гран-при России «Формулы-1»

Спонсор III Московского Международного Фестиваля "Круг Света"

Лауреат Премии "Спортивная Россия 2014"

АТЭС 2012

АЛЫЕ ПАРУСА 2012

РИФ + КИБ 2012

ВЫСТАВКА В ЖУКОВСКОМ - 2012

Матч за звание чемпиона мира ФИДЕ по шахматам

ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ФУТБОЛУ 2018

ЧЕТВЕРТЫЙ МОСКОВСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ "КРУГ СВЕТА"

скачать портфолио: Ru Eng
презентация Сочи 2014: Ru Eng
Компания / Новости / POWER TECHNOLOGIES приняла участие в конференции РБК "Энергоэффективность и энергосберегающие технологии в России 2013"

POWER TECHNOLOGIES приняла участие в конференции РБК "Энергоэффективность и энергосберегающие технологии в России 2013"

энергоэффективность23 мая в московском отеле «Ритц-Карлтон» состоялась конференция «Энергоэффективность и энергосберегающие технологии в России 2013», посвященная рациональному использованию и потреблению энергоресурсов. Ее цель – привлечение внимания к основным вопросам энергоэффективности и энергосбережения – приоритетного направления развития российской энергетики. Компания POWER TECHNOLOGIES приняла участие в обсуждении  насущных проблем отрасли.

Одной из главных задач современной России, взявшей курс на модернизацию, является снижение энергоемкости. Оптимизация использования энергетических ресурсов позволит сделать российский бизнес более успешным и эффективным. Зарабатывать на сокращении энергозатрат можно и нужно – к такому выводу пришли уже все ведущие промышленные компании. По мнению организаторов, в масштабах страны это будет содействовать глобальному оздоровлению экономики и решению многих экологических проблем.

Мероприятие посетили представители Министерства энергетики России, Государственной Думы РФ, федерального государственного учреждения «Российское энергетическое агентство» Минэнерго РФ, Национального объединения саморегулируемых организаций в области энергетического обследования, энергосервисных, генерирующих и сетевых компаний, НИИ, банков, отечественных и зарубежных компаний – производителей оборудования для малой и распределительной энергетики, производителей энергосберегающей продукции.

117105, г. Москва,
Варшавское шоссе, д. 35/1,
БЦ «Ривер Плаза»
+7 495 785 84 00

info@pt-moscow.ru