Гран-при России «Формулы-1»

Спонсор III Московского Международного Фестиваля "Круг Света"

Лауреат Премии "Спортивная Россия 2014"

АТЭС 2012

АЛЫЕ ПАРУСА 2012

РИФ + КИБ 2012

ВЫСТАВКА В ЖУКОВСКОМ - 2012

Матч за звание чемпиона мира ФИДЕ по шахматам

ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ФУТБОЛУ 2018

ЧЕТВЕРТЫЙ МОСКОВСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ "КРУГ СВЕТА"

скачать портфолио: Ru Eng
презентация Сочи 2014: Ru Eng
Компания / Новости / POWER TECHNOLOGIES стала лауреатом премии «Спортивная Россия 2014»

POWER TECHNOLOGIES стала лауреатом премии «Спортивная Россия 2014»

14 марта в гостинице Radisson Blu Paradise Resort & Spa Sochi (Сочи) состоялось вручение Премии «Спортивная Россия 2014». Ее целью является поощрение организаций, добившихся наилучших результатов в сфере продвижения и поддержки спорта в России. В этом году мероприятие было приурочено к крупнейшему международному событию – проведению XXII Олимпийских и XI Паралимпийских игр в Сочи, что позволило подчеркнуть значимость развития бизнесом спорта. Компания POWER TECHNOLOGIES стала обладателем почетного кубка Премии в номинации «Спортивные объекты и инвестиционные проекты», категория «Лучший проект в области временного энергоснабжения спортивных объектов».

спортивная россияПрограмма «Спортивная Россия-2014» инициирована Фондом «Социальные проекты и программы» при поддержке Государственной Думы Федерального Собрания РФ и Департамента Физической Культуры и Спорта г. Москвы. Организаторы программы наградили лауреатов Премии с следующих номинациях: «Спортивные объекты и инвестиционные проекты», «Профессионалы спорта и здорового образа жизни», «Спортивные товары и услуги», «Спонсорские спортивные проекты», «Инновации в спорте», «Коммуникационные проекты в области спорта и здорового образа жизни», «Внешне-корпоративные социально-спортивные проекты», «Внутри-корпоративные социально-спортивные проекты», «Лучший социальный проект по поддержке и развитию спорта в России», «Благотворительность в спорте». В номинации «Спорт-онлайн» за вклад в популяризацию спорта в СМИ были награждены ведущие федеральные телеканалы, освещающие российские спортивные соревнования.

Церемонию награждаения посетили С.В. Пилосян, Директор Департамента физической культуры и спорта администрации города Сочи; Д.К. Жигунов, Исполнительный директор Российской Ассоциации Спортивного Маркетинга; А.И. Лавров, Советский и российский гандбольный вратарь, единственный в истории Олимпийских игр трёхкратный чемпион по гандболу; В.А. Дамдинцурунов, Проректор (Российский Государственный Университет Физической Культуры Спорта Молодёжи и Туризма); Д. Д. Чуковский, Главный продюсер дирекции спортивных каналов НТВ-ПЛЮС; Д. Дерунец, Руководитель спортивной редакции телеканала ТВЦ и другие.

спортивная россия1На данный момент в России спорт всё шире проникают во все сферы жизни людей и становится одним из основных приоритетов России, подтверждением чему служит проведение Олимпийских и Паралимпийских зимних игр в Сочи. Быстрыми темпами развивается спорт высших достижений, постепенно превращаясь в ­целую индустрию спортивных и зрелищно-массовых мероприятий.

Организация и эксплуатация систем временного энергоснабжения крупнейших спортивных мероприятий является основной специализацией POWER TECHNOLOGIES. За последние годы компания успела поработать на самых выдающихся из них. В 2012-2013 годах POWER TECHNOLOGIES разработала проектную документацию и обеспечила временным бесперебойным энергоснабжением все тестовые соревнования в Сочи. Летом 2013 года компания была выбрана подрядчиком летней Универсиады в Казани. Но самым знаменательным моментом в истории POWER TECHNOLOGIES стала успешная работа на сочинских Олимпийских играх в почетном статусе официального поставщика в категории «Временные средства и услуги по производству электроэнергии».

Жюри Премии «Спортивная Россия» по достоинству оценило вклад POWER TECHNOLOGIES в развитие крупнейших спортивных проектов в России, в том числе и Олимпийских зимних игр. Компания стала обладателем кубка «Спортивной России» в номинации «Спортивные объекты и инвестиционные проекты», категория «Лучший проект в области временного энергоснабжения спортивных объектов».  Получил Премию Генеральный менеджер проекта «Сочи 2014» Антонян Э.О.

POWER TECHNOLOGIES не собирается останавливаться на достигнутом. В планах компании - не только финансовые инвестиции в спортивные проекты, но и дальнейшее применение своих навыков и уникального опыта в части организации временного бесперебойного энергоснабжения на благо развития спорта.

Официальный сайт программы «Спортивная Россия»: http://www.sportsrussia.org  

117105, г. Москва,
Варшавское шоссе, д. 35/1,
БЦ «Ривер Плаза»
+7 495 785 84 00

info@pt-moscow.ru