Гран-при России «Формулы-1»

Спонсор III Московского Международного Фестиваля "Круг Света"

Лауреат Премии "Спортивная Россия 2014"

АТЭС 2012

АЛЫЕ ПАРУСА 2012

РИФ + КИБ 2012

ВЫСТАВКА В ЖУКОВСКОМ - 2012

Матч за звание чемпиона мира ФИДЕ по шахматам

ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ФУТБОЛУ 2018

ЧЕТВЕРТЫЙ МОСКОВСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ "КРУГ СВЕТА"

скачать портфолио: Ru Eng
презентация Сочи 2014: Ru Eng
Компания / Новости / Александр Новак вручил ведомственные награды сотрудникам POWER TECHNOLOGIES

Александр Новак вручил ведомственные награды сотрудникам POWER TECHNOLOGIES

17 марта в Сочи министр энергетики Российской Федерации Александр Новак провел итоговое заседание оперативного штаба по энергетике, посвященное результатам завершения XXII Олимпийских и XI Паралимпийских зимних игр. Глава Минэнерго высоко оценил вклад POWER TECHNOLOGIES в организацию и проведение Игр. Он объявил благодарность сотрудникам компании и вручил им почетные грамоты за обеспечение устойчивого энергоснабжения олимпийских спортивных объектов.

новак

Г-н Новак похвалил коллег за приложенные усилия и отметил, что работа российских энергетиков в Сочи была под стать выступлению наших спортсменов. «По мнению руководства Российской Федерации, экспертов Международного олимпийского комитета, Олимпийские и Паралимпийские игры прошли на достойном уровне, а подготовка к ним заслуживает самой высокой оценки, – отметил в своем выступлении глава Минэнерго. Безаварийное энергоснабжение олимпийских объектов наиболее показательно отражает слаженную и успешную работу всех, кто принимал активное участие в подготовке к Олимпиаде».

POWER TECHNOLOGIES, официальный поставщик Олимпийских зимних игр 2014 года в категории «Временные средства и услуги по производству электроэнергии», обеспечила бесперебойным энергоснабжением всю временную инфраструктуру и технические компаунды основных заказчиков – Оргкомитета «Сочи 2014» и Олимпийской вещательной службы (Olympic Broadcasting Services, OBS). Это резервирование освещения всех спортивных трасс, сооружений для спортсменов и технологов, ВАК-кабин, столовых и зон питания, VIP-лож, всех пресс-центов, медпунктов, зон выката спортсменов, зон обогрева, судейских трибун, фото- и камерных позиций, летающих камер, хронометражного оборудования, КПП, сцен, экранов, звукового оборудования и т.д.

Ну и плюс церемонии открытия и закрытия Игр, которые стали одними из самых инновационных в истории с точки зрения технологий. Творческую идею организаторов помогли воплотить оригинальные и высокотехнологичные декорации, перемещаемые при помощи сложной подвесной системы общей длиной 3,8 км, которую питали генераторы POWER TECHNOLOGIES.

Временная сеть была налажена и для энергообеспечения сердца Олимпийских и Паралимпийских зимних игр – Главного медиацентра, где применилось сложное проектное решение - синхронизация ДГУ с сетью, которое крайне редко используется в России.

Сотрудники компании также получили высокую оценку проделанной работы от МОК и OBS. По словам экспертов этих организаций, POWER TECHNOLOGIES стала открытием в сфере организации и эксплуатации систем временного энергоснабжения на Олимпиаде в Сочи.

117105, г. Москва,
Варшавское шоссе, д. 35/1,
БЦ «Ривер Плаза»
+7 495 785 84 00

info@pt-moscow.ru