Матч за звание чемпиона мира ФИДЕ по шахматам

ЧЕТВЕРТЫЙ МОСКОВСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ "КРУГ СВЕТА"

скачать портфолио: Ru Eng
презентация Сочи 2014: Ru Eng
Компания / Новости / Футбол. Чемпионат России. «Арсенал Тула» - «Краснодар»

Футбол. Чемпионат России. «Арсенал Тула» - «Краснодар»

арсенал краснодар16 октября 2016 года на стадионе «Арсенал Тула» состоялся футбольный поединок между ФК «Арсенал» и ФК «Краснодар» в рамках 10-го тура чемпионата России.Матч завершился со счетом 0:0.

«Краснодар» владел преимуществом на протяжении первого тайма, но забить так и не сумел. Во втором же тайме игра выровнялась и проходила без ударов в створ ворот. Для тульского «Арсенала» это восьмая игра подряд, на протяжении которой они не могут выиграть.

Главный тренер «Арсенала» Сергей Кирьяков провел первый официальный матч в ранге наставника тульской команды. Он отметил, что команда достойно провела матч с одним из сильнейших российских клубов.

Таким образом, краснодарцы набрали 16 очков и в турнирной таблице чемпионата России делят с «Ростовом» 5-6 места. Хозяева набрали восемь очков и делят с «Томью» 13-14 позиции.

Компания POWER TECHNOLOGIES предоставила энергетическое оборудование для технического обеспечение съемок.