Спонсор III Московского Международного Фестиваля "Круг Света"

Матч за звание чемпиона мира ФИДЕ по шахматам

ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ФУТБОЛУ 2018

ЧЕТВЕРТЫЙ МОСКОВСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ "КРУГ СВЕТА"

скачать портфолио: Ru Eng
презентация Сочи 2014: Ru Eng
Компания / Новости / Футбол. Отборочный этап Лиги Чемпионов. ЦСКА- Манчестер Юнайтед

Футбол. Отборочный этап Лиги Чемпионов. ЦСКА- Манчестер Юнайтед

мю21 октября 2015 года в Москве на стадионе «Арена Химки» в рамках отборочного турнира Лиги чемпионов столичный «ЦСКА» принимал английский «Манчестер Юнайтед».  Встреча завершилась со счетом 1:1.

Счет на 15-й минуте открыл ЦСКА: Роман Еременко не забил пенальти, но на добивании первым был Сейду Думбия, отправивший мяч в ворота.

ЦСКА во втором тайме продолжил играть в том же режиме, что в первом. Только вот «МЮ» был уже совсем другой — «Юнайтед» игру упростил, зато вместо 789 бессмысленных передач регулярно следовала одна. Но содержательная, пусть и довольно банальная — кросс с фланга. ЦСКА, почти лишенный контригры, не справлялся с постоянным прессом «красных дьяволов».

Ответный гол на 65-й минуте головой забил Антони Марсьяль, после игры рукой которого и был назначен пенальти в ворота гостей.

Компания POWER TECHNOLOGIES по заказу компании TGI Europe  предоставила электрощитовое оборудование для энергоснабжения speedboard