Матч за звание чемпиона мира ФИДЕ по шахматам

ЧЕТВЕРТЫЙ МОСКОВСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ "КРУГ СВЕТА"

скачать портфолио: Ru Eng
презентация Сочи 2014: Ru Eng
Компания / Новости / Футбол. Отборочный этап Лиги Чемпионов. «ЦСКА»- «ПСВ»

Футбол. Отборочный этап Лиги Чемпионов. «ЦСКА»- «ПСВ»

псв_заставка30 сентября 2015 года в Москве на стадионе «Арена Химки» в рамках отборочного турнира Лиги чемпионов столичный «ЦСКА» принимал голландский «ПСВ».  Хозяева поля завершили матч уверенной победой со счетом 3:2.

Перед игрой с ПСВ главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий заявил, что это будет сложный матч. "Нас ждет сверхответственный поединок, как и любой другой из числа тех, что мы сейчас проводим. Нас ждет очень важная игра и с турнирной точки зрения, потому что результат первого матча был неудовлетворительным", - подчеркнул наставник армейцев.

Начало матча с голландским ПСВ не сулило для футболистов ЦСКА никаких трудностей. Уже к середине первого тайма «армейцы» вели со счётом 3:0. Голами отметились Ахмед Муса и Сейду Думбия, записавший на свой счёт один мяч с игры и один — с пенальти.

Но второй тайм проходил совершенно по другому сценарию. Голландцы активизировались и взяли инициативу в свои руки, прижав «красно-синих» к своей штрафной. В итоге, гости смогли сократить счёт до минимума: Лестьенн оформил дубль, забив на 60-й и 68-й минутах.

псвФутболисты ПСВ стремились сравнять счёт, однако, до конца матча сделать это им так и не удалось, и ЦСКА завершил матч победой со счётом 3:2.

Компания POWER TECHNOLOGIES по заказу компании TGI Europe  предоставила электрощитовое оборудование для энергоснабжения speedboard.