Гран-при России «Формулы-1»

Спонсор III Московского Международного Фестиваля "Круг Света"

Лауреат Премии "Спортивная Россия 2014"

АТЭС 2012

АЛЫЕ ПАРУСА 2012

РИФ + КИБ 2012

ВЫСТАВКА В ЖУКОВСКОМ - 2012

Матч за звание чемпиона мира ФИДЕ по шахматам

ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ФУТБОЛУ 2018

ЧЕТВЕРТЫЙ МОСКОВСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ "КРУГ СВЕТА"

скачать портфолио: Ru Eng
презентация Сочи 2014: Ru Eng
Компания / Новости / POWER TECHNOLOGIES - официальный поставщик Олимпийских зимних игр 2014 года

POWER TECHNOLOGIES - официальный поставщик Олимпийских зимних игр 2014 года

пмэфВ рамках Петербургского международного экономического форума российская компания POWER TECHNOLOGIES получила статус официального поставщика Олимпийских зимних игр 2014 года в категории «Временные средства и услуги по производству электроэнергии». Соответствующий договор подписали президент Оргкомитета «Сочи 2014» Дмитрий Чернышенко и Генеральный директор компании POWER TECHNOLOGIES Сергей Сапожников.

Согласно договору компания POWER TECHNOLOGIES обеспечит проектирование, монтаж и эксплуатацию временных электросетей, а также последующую интеграцию сетей временного и постоянного энергоснабжения в единый комплекс, что необходимо для организации бесперебойного проведения олимпийских соревнований на объектах Игр. Для этого POWER TECHNOLOGIES использует как собственное, так и арендованное энергетическое оборудование, среди которого 120 дизель-генераторных установок общей мощностью свыше 100 МВт, 800 км силового кабеля, более 70 трансформаторных подстанций и 2000 электрических щитов.

пмэф1Генераторы компании будут служить в качестве основного источника электроснабжения особо ответственных мероприятий, и в качестве резервных источников питания на случай аварийной ситуации на объектах Игр. За техническое обслуживание временных электросетей будут отвечать специалисты POWER TECHNOLOGIES.

Президент Оргкомитета «Сочи 2014» Дмитрий Чернышенко подчеркнул:
«Обеспечение надежного электроснабжения олимпийских объектов – важнейший момент организации Игр. Нам повезло, что здесь нам поможет российская компания POWER TECHNOLOGIES - лидер в области оказания услуг по устройству и эксплуатации систем временного энергоснабжения, которой доверяют организаторы самых крупных мероприятий. Деловая репутация POWER TECHNOLOGIES подтверждена участием в самых масштабных и ответственных событиях последних лет, в том числе – в презентации заявки Сочи в Гватемале и праздновании 1000 дней до Игр».

Генеральный директор POWER TECHNOLOGIES Сергей Сапожников отметил:
«Обеспечение временного энергоснабжения Олимпийских объектов является одним из ключевых элементов в организации такого масштабного мероприятия, как Олимпийские игры, и от того, насколько четко и профессионально это будет сделано, зависит их имидж. Уверен, благодаря слаженной работе с техническими службами Оргкомитета «Сочи 2014», используя богатый опыт работы на самых значимых и масштабных мероприятиях, компания POWER TECHNOLOGIES гарантированно обеспечит бесперебойное энергоснабжение на Олимпийских объектах и внесет свой вклад в успешную реализацию самого значимого для страны проекта».

пмэф2 пмэф3

117105, г. Москва,
Варшавское шоссе, д. 35/1,
БЦ «Ривер Плаза»
+7 495 785 84 00

info@pt-moscow.ru