Гран-при России «Формулы-1»

Спонсор III Московского Международного Фестиваля "Круг Света"

Лауреат Премии "Спортивная Россия 2014"

АТЭС 2012

АЛЫЕ ПАРУСА 2012

РИФ + КИБ 2012

ВЫСТАВКА В ЖУКОВСКОМ - 2012

Матч за звание чемпиона мира ФИДЕ по шахматам

ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ФУТБОЛУ 2018

ЧЕТВЕРТЫЙ МОСКОВСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ "КРУГ СВЕТА"

скачать портфолио: Ru Eng
презентация Сочи 2014: Ru Eng
Компания / Новости / POWER TECHNOLOGIES представляет результаты Суперкубка 2015

POWER TECHNOLOGIES представляет результаты Суперкубка 2015

12 июля на стадионе «Петровский» в Санкт-Петербурге состоялся матч между питерским «Зенитом» и московским «Локомотивом». Суперкубок России достался хозяевам поля.

12 июля чемпион страны питерский «Зенит» и обладатель Кубка России московский «Локомотив» открыли новый сезон РФПЛ поединком за Суперкубок России по футболу. В напряженной борьбе трофей достался команде «Зенит».  Победитель определился только во время серии пенальти. Как стало известно  позже в течение двух недель накануне матча «Зенит» тренировал пенальти. И, как теперь видно, совершенно оправданно.

Однако напомним, что именно «железнодорожники» выиграли первый матч за Суперкубок, который состоялся в 2003 году. Лидером же по числу Суперкубков в клубном музее является ЦСКА, завоевавший почетный трофей 6 раз.

Так завершился сезон 2014-2015 и открылся новый сезон 2015-2016, который должен быть еще более интересным и захватывающим, так как до Чемпионата мира 2018 остается все меньше времени, а задач еще очень много.

“Мы поддерживаем российский футбол и ожидаем новых красивых побед от наших футболистов», - прокомментировал событие генеральный директор POWER TECHNOLOGIES Сергей Сапожников.

Российская компания POWER TECHNOLOGIES – Официальный Спонсор Кубка России по футболу 2014-2015 гг.

На протяжении многих лет POWER TECHNOLOGIES отвечает за энергообеспечение крупнейших культурно-массовых, политических и спортивных мероприятий нашей страны, в том числе триумфально прошедших недавно XVII Летней Универсиады в Казани и XXII Олимпийских и XI Паралимпийских зимних игр в Сочи.

«Кубок России по футболу нам интересен тем, что даёт уникальный шанс команде любого уровня в рамках одного турнира, за один сезон сразиться и победить грандов. Турнир является действительно народным, охватывая сотни больших и малых городов нашей страны. Это очень близко нам, компании, победившей в борьбе за право обеспечивать временной энергетикой домашнюю Олимпиаду в Сочи. Компании, поставившей своей целью стать национальным оператором в области построения систем временного энергоснабжения» - прокомментировал генеральный директор POWER TECHNOLOGIES Сергей Сапожников.

 

 

117105, г. Москва,
Варшавское шоссе, д. 35/1,
БЦ «Ривер Плаза»
+7 495 785 84 00

info@pt-moscow.ru