Гран-при России «Формулы-1»

Спонсор III Московского Международного Фестиваля "Круг Света"

Лауреат Премии "Спортивная Россия 2014"

АТЭС 2012

АЛЫЕ ПАРУСА 2012

РИФ + КИБ 2012

ВЫСТАВКА В ЖУКОВСКОМ - 2012

Матч за звание чемпиона мира ФИДЕ по шахматам

ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ФУТБОЛУ 2018

ЧЕТВЕРТЫЙ МОСКОВСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ "КРУГ СВЕТА"

скачать портфолио: Ru Eng
презентация Сочи 2014: Ru Eng
Компания / Новости / POWER TECHNOLOGIES заряжает российский футбол

POWER TECHNOLOGIES заряжает российский футбол

Российская компания POWER TECHNOLOGIES стала Официальным Спонсором Кубка России по футболу 2014-2015 гг.

Российская компания POWER TECHNOLOGIES стала Официальным Спонсором Кубка России по футболу 2014-2015 гг., подписав соответствующее партнерское соглашение с Российским Футбольным Союзом.

На протяжении многих лет POWER TECHNOLOGIES отвечает за энергообеспечение крупнейших культурно-массовых, политических и спортивных мероприятий нашей страны, в том числе триумфально прошедших недавно XVII Летней Универсиады в Казани и XXII Олимпийских и XI Паралимпийских зимних игр в Сочи.

«Кубок России по футболу нам интересен тем, что даёт уникальный шанс команде любого уровня в рамках одного турнира, за один сезон сразиться и победить грандов. Турнир является действительно народным, охватывая сотни больших и малых городов нашей страны. Это очень близко нам, компании, победившей в борьбе за право обеспечивать временной энергетикой домашнюю Олимпиаду в Сочи. Компании, поставившей своей целью стать национальным оператором в области построения систем временного энергоснабжения» - прокомментировал генеральный директор Power Technologies Сергей Сапожников.

Российская компания POWER TECHNOLOGIES, ведущий в России и Восточной Европе оператор по организации и эксплуатации систем временного энергоснабжения, официальный поставщик Олимпийских зимних игр 2014 в категории «Временные средства и услуги по производству электроэнергии». Компания оказывает услуги по организации и эксплуатации систем временного энергосбережения для крупнейших культурно-массовых, политических и спортивных мероприятий.

Более подробная информация на сайте www.powertechnologies.ru, а также в Facebook и Twitter

117105, г. Москва,
Варшавское шоссе, д. 35/1,
БЦ «Ривер Плаза»
+7 495 785 84 00

info@pt-moscow.ru