Гран-при России «Формулы-1»

Спонсор III Московского Международного Фестиваля "Круг Света"

Лауреат Премии "Спортивная Россия 2014"

АТЭС 2012

АЛЫЕ ПАРУСА 2012

РИФ + КИБ 2012

ВЫСТАВКА В ЖУКОВСКОМ - 2012

Матч за звание чемпиона мира ФИДЕ по шахматам

ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ФУТБОЛУ 2018

ЧЕТВЕРТЫЙ МОСКОВСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ "КРУГ СВЕТА"

скачать портфолио: Ru Eng
презентация Сочи 2014: Ru Eng
Компания / Новости / Смешанные единоборства. ACB 71

Смешанные единоборства. ACB 71

30 сентября 2017 года в московском Дворце спорта «Динамо» в Крылатском прошел очередной турнир ACB-71 российской лиги смешанных единоборств Absolute Championship Berkut (ACB). 

асвВ соглавном бою за титул временного чемпиона в легком весе встретились Эдуард Вартанян и Андрей Кошкин. Оба спортсмена – сильные ударники, Эдуард и Андрей показали красивый бой. В итоге единогласным решением судей пояс временного чемпиона достался Вартаняну, который был явно сильнее своего оппонента в партере. 

В титульном поединке за чемпионский пояс лиги ACB в легчайшей весовой категории сошлись действующий чемпион Петр Ян и претендент на титул Маттеос Маттос из Бразилии. Нокаутом в конце третьего раунда победил россиянин, сохранив за собой пояс. Ян в очередной раз показал невероятную универсальную технику, разнообразно и нестандартно действовал в октагоне, не оставив претенденту никаких шансов. 

В числе интереснейших боев турнира стоит отметить схватку российского бойца Рустама Керимова и японца Такея Мицугаки, успешно выступавшего в свое время в UFC. Динамичные зарубы, резкие переходы в партер – оба бойца показали зрелищный бой, оба действовали очень активно, японец продемонстрировал замечательно хладнокровный подход, но россиянин был напористей и точнее, в итоге – победа Керимова нокаутом в первом же раунде. 

Компания POWER TECHNOLOGIES предоставила энерготехническое оборудование. 

117105, г. Москва,
Варшавское шоссе, д. 35/1,
БЦ «Ривер Плаза»
+7 495 785 84 00

info@pt-moscow.ru