Гран-при России «Формулы-1»

Спонсор III Московского Международного Фестиваля "Круг Света"

Лауреат Премии "Спортивная Россия 2014"

АТЭС 2012

АЛЫЕ ПАРУСА 2012

РИФ + КИБ 2012

ВЫСТАВКА В ЖУКОВСКОМ - 2012

Матч за звание чемпиона мира ФИДЕ по шахматам

ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ФУТБОЛУ 2018

ЧЕТВЕРТЫЙ МОСКОВСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ "КРУГ СВЕТА"

скачать портфолио: Ru Eng
презентация Сочи 2014: Ru Eng
Компания / Новости / Временное энергоснабжение международного авиакосмического салона «МАКС-2013»

Временное энергоснабжение международного авиакосмического салона «МАКС-2013»

макс1C 27 августа по 1 сентября в подмосковном Жуковском прошел Одиннадцатый международный авиационно-космический салон «МАКС-2013». В мероприятии приняли участие более тысячи предприятий из сорока стран мира. Итоги авиасалона показали растущий интерес к авиации в нашей стране – «МАКС» за дни проведения посетили более 350 тысяч человек. Компания POWER TECHNOLOGIES обеспечила временное бесперебойное энергоснабжение этого масштабного мероприятия.

По традиции на территории аэродрома центральной испытательной базы страны – летно-исследовательского института им. М.М. Громова – развернулась масштабная выставка, включающая в себя крытые павильоны со стендами крупнейших авиапредприятий общей площадью 30 тыс. кв. метров, а также статичную экспозицию – 5 тыс. кв. метров. Кульминацией «МАКСа» стала грандиозная летная программа -  показательные выступления российских пилотажных групп «Русские Витязи», «Стрижи», «Соколы России», «Беркуты», «Ночной охотник» и китайского отряда «1-е августа».

На авиасалоне состоялся премьерный показ ультрасовременного воздушного разведчика Ту-214ОН - первого российского самолета, спроектированного специально для выполнения миссий наблюдения в рамках международного договора «Открытое небо». Су-30СМ, поступающий на вооружение ВВС России, учебно-боевой Як-130 серийного выпуска для подготовки летчиков-истребителей, а также групповой пилотаж сразу трех истребителей пятого поколения Т-50 -  все это можно было увидеть на «МАКС-2013».

макс2Авиасалон в Жуковском доказал: Россия вновь выходит на лидерские позиции в авиационном ракетном вооружении. На «МАКСе» впервые показывали зенитно-ракетные комплексы Сухопутных войск «Бук-М2Э» и «Тор-М1» на колесных шасси. Корпорация «Тактическое ракетное вооружение» представила ракеты «земля-воздух», «земля-поверхность», а также противорадарные ракеты, которые по своим техническим характеристикам в несколько раз превосходят модели, находящиеся на вооружении в армиях крупнейших государств.

Для надежного энергоснабжения этого крупнейшего массового мероприятия с многочисленными выставочными павильонами, обилием звукового, мультимедийного и видеооборудования требовались дополнительные мощности. Чтобы обеспечить бесперебойную подачу электроэнергии для проведения салона, POWER TECHNOLOGIES доставила на аэродром им. М.М. Громова 35 дизель-генераторных установок. Компания предоставила электроэнергию для видео и звукового оборудования, систем кондиционирования, ресторанов, зоны Priority, а также фристайл-шоу Adrenaline FMX Rush. Общая мощность электроэнергии достигла 11 мВт.

117105, г. Москва,
Варшавское шоссе, д. 35/1,
БЦ «Ривер Плаза»
+7 495 785 84 00

info@pt-moscow.ru